« Page test » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aller à la recherche
Page créée avec « Cette page est dédiée purement à la réalisation de test de formatage. =ZONE TEST= ==Tableaux pnjs== {| cellpadding="5" class="toccolours" style="border-collapse:colla... » |
Aucun résumé des modifications |
||
| Ligne 1 : | Ligne 1 : | ||
Cette page est dédiée purement à la réalisation de test de formatage. | Cette page est dédiée purement à la réalisation de test de formatage. | ||
= | ==1== | ||
{| cellpadding="5" class="toccolours" style="border-collapse:collapse;text-align:center;width:100%;" border="1" | {| cellpadding="5" class="toccolours" style="border-collapse:collapse;text-align:center;width:100%;" border="1" | ||
|- bgcolor=#dddddd | |- bgcolor=#dddddd | ||
| Ligne 286 : | Ligne 285 : | ||
|} | |} | ||
== | == 2 == | ||
{| cellpadding="5" class="toccolours" style="border-collapse:collapse;margin:0 auto;text-align:center;width:100%;" border="1" | |||
|- bgcolor=#dddddd | |||
| width="20%"| {{Infobox Personnage | |||
| nom = pnj | |||
| nom alias = | |||
| image = | |||
| taille image = | |||
| légende = | |||
| naissance = | |||
| origine = | |||
| décès = | |||
| cheveux = | |||
| yeux = | |||
| caractéristique = | |||
| activité = | |||
| sexe = | |||
| espèce = | |||
| affiliation = | |||
| entourage = | |||
| ennemi = | |||
}} | |||
| width="20%"| {{Infobox Personnage | |||
| nom = pnj | |||
| nom alias = | |||
| image = | |||
| taille image = | |||
| légende = | |||
| naissance = | |||
| origine = | |||
| décès = | |||
| cheveux = | |||
| yeux = | |||
| caractéristique = | |||
| activité = | |||
| sexe = | |||
| espèce = | |||
| affiliation = | |||
| entourage = | |||
| ennemi = | |||
}} | |||
| width="20%"| {{Infobox Personnage | |||
| nom = pnj | |||
| nom alias = | |||
| image = | |||
| taille image = | |||
| légende = | |||
| naissance = | |||
| origine = | |||
| décès = | |||
| cheveux = | |||
| yeux = | |||
| caractéristique = | |||
| activité = | |||
| sexe = | |||
| espèce = | |||
| affiliation = | |||
| entourage = | |||
| ennemi = | |||
}} | |||
| width="20%"| {{Infobox Personnage | |||
| nom = pnj | |||
| nom alias = | |||
| image = | |||
| taille image = | |||
| légende = | |||
| naissance = | |||
| origine = | |||
| décès = | |||
| cheveux = | |||
| yeux = | |||
| caractéristique = | |||
| activité = | |||
| sexe = | |||
| espèce = | |||
| affiliation = | |||
| entourage = | |||
| ennemi = | |||
}} | |||
| width="20%"| {{Infobox Personnage | |||
| nom = pnj | |||
| nom alias = | |||
| image = | |||
| taille image = | |||
| légende = | |||
| naissance = | |||
| origine = | |||
| décès = | |||
| cheveux = | |||
| yeux = | |||
| caractéristique = | |||
| activité = | |||
| sexe = | |||
| espèce = | |||
| affiliation = | |||
| entourage = | |||
| ennemi = | |||
}} | |||
|} | |||
Version du 7 octobre 2022 à 12:29
Cette page est dédiée purement à la réalisation de test de formatage.
1
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2
|
|
|
|
| ||||||||||||||||||||