« Xadrow » : différence entre les versions
Aucun résumé des modifications |
|||
| Ligne 82 : | Ligne 82 : | ||
=== Les Sans Nations === | === Les Sans Nations === | ||
{| cellpadding="5" class="toccolours" style="border-collapse:collapse;margin:0 auto;text-align:center;width:100%;" border="1" | |||
|- bgcolor=#dddddd | |||
| width="20%"| {{Infobox Personnage | |||
| nom = pnj | |||
| nom alias = | |||
| image = | |||
| taille image = | |||
| légende = | |||
| naissance = | |||
| origine = | |||
| décès = | |||
| cheveux = | |||
| yeux = | |||
| caractéristique = | |||
| activité = | |||
| sexe = | |||
| espèce = | |||
| affiliation = | |||
| entourage = | |||
| ennemi = | |||
}} | |||
| width="20%"| {{Infobox Personnage | |||
| nom = pnj | |||
| nom alias = | |||
| image = | |||
| taille image = | |||
| légende = | |||
| naissance = | |||
| origine = | |||
| décès = | |||
| cheveux = | |||
| yeux = | |||
| caractéristique = | |||
| activité = | |||
| sexe = | |||
| espèce = | |||
| affiliation = | |||
| entourage = | |||
| ennemi = | |||
}} | |||
| width="20%"| {{Infobox Personnage | |||
| nom = pnj | |||
| nom alias = | |||
| image = | |||
| taille image = | |||
| légende = | |||
| naissance = | |||
| origine = | |||
| décès = | |||
| cheveux = | |||
| yeux = | |||
| caractéristique = | |||
| activité = | |||
| sexe = | |||
| espèce = | |||
| affiliation = | |||
| entourage = | |||
| ennemi = | |||
}} | |||
| width="20%"| {{Infobox Personnage | |||
| nom = pnj | |||
| nom alias = | |||
| image = | |||
| taille image = | |||
| légende = | |||
| naissance = | |||
| origine = | |||
| décès = | |||
| cheveux = | |||
| yeux = | |||
| caractéristique = | |||
| activité = | |||
| sexe = | |||
| espèce = | |||
| affiliation = | |||
| entourage = | |||
| ennemi = | |||
}} | |||
| width="20%"| {{Infobox Personnage | |||
| nom = pnj | |||
| nom alias = | |||
| image = | |||
| taille image = | |||
| légende = | |||
| naissance = | |||
| origine = | |||
| décès = | |||
| cheveux = | |||
| yeux = | |||
| caractéristique = | |||
| activité = | |||
| sexe = | |||
| espèce = | |||
| affiliation = | |||
| entourage = | |||
| ennemi = | |||
}} | |||
|} | |||
=== Ailes Noires === | === Ailes Noires === | ||