« Pencroff » : différence entre les versions
| Ligne 127 : | Ligne 127 : | ||
Par ordre hiérarchique, voici la composition de cet état-major:<br> | Par ordre hiérarchique, voici la composition de cet état-major:<br> | ||
{| cellpadding="5" class="toccolours" style="border-collapse:collapse;margin:0 auto;text-align:center;width:100%;" border="1" | |||
|- bgcolor=#dddddd | |||
| width="20%"| {{Infobox Personnage | |||
| nom = pnj | |||
| nom alias = | |||
| image = | |||
| taille image = | |||
| légende = | |||
| naissance = | |||
| origine = | |||
| décès = | |||
| cheveux = | |||
| yeux = | |||
| caractéristique = | |||
| activité = | |||
| sexe = | |||
| espèce = | |||
| affiliation = | |||
| entourage = | |||
| ennemi = | |||
}} | |||
| width="20%"| {{Infobox Personnage | |||
| nom = pnj | |||
| nom alias = | |||
| image = | |||
| taille image = | |||
| légende = | |||
| naissance = | |||
| origine = | |||
| décès = | |||
| cheveux = | |||
| yeux = | |||
| caractéristique = | |||
| activité = | |||
| sexe = | |||
| espèce = | |||
| affiliation = | |||
| entourage = | |||
| ennemi = | |||
}} | |||
| width="20%"| {{Infobox Personnage | |||
| nom = pnj | |||
| nom alias = | |||
| image = | |||
| taille image = | |||
| légende = | |||
| naissance = | |||
| origine = | |||
| décès = | |||
| cheveux = | |||
| yeux = | |||
| caractéristique = | |||
| activité = | |||
| sexe = | |||
| espèce = | |||
| affiliation = | |||
| entourage = | |||
| ennemi = | |||
}} | |||
| width="20%"| {{Infobox Personnage | |||
| nom = pnj | |||
| nom alias = | |||
| image = | |||
| taille image = | |||
| légende = | |||
| naissance = | |||
| origine = | |||
| décès = | |||
| cheveux = | |||
| yeux = | |||
| caractéristique = | |||
| activité = | |||
| sexe = | |||
| espèce = | |||
| affiliation = | |||
| entourage = | |||
| ennemi = | |||
}} | |||
| width="20%"| {{Infobox Personnage | |||
| nom = pnj | |||
| nom alias = | |||
| image = | |||
| taille image = | |||
| légende = | |||
| naissance = | |||
| origine = | |||
| décès = | |||
| cheveux = | |||
| yeux = | |||
| caractéristique = | |||
| activité = | |||
| sexe = | |||
| espèce = | |||
| affiliation = | |||
| entourage = | |||
| ennemi = | |||
}} | |||
|} | |||
- '''Général de division Marceline De Bercheny''', major-général<br> | - '''Général de division Marceline De Bercheny''', major-général<br> | ||