« Forces armées du Néo-Dominion » : différence entre les versions
| Ligne 105 : | Ligne 105 : | ||
'''Mission:''' Hel <br> | '''Mission:''' Hel <br> | ||
Capitaine de corps: Josephine Artemis | Capitaine de corps: Josephine Artemis | ||
{| cellpadding="5" class="toccolours" style="border-collapse:collapse;margin:0 auto;text-align:center;width:100%;" border="1" | |||
|- bgcolor=#dddddd | |||
| width="20%"| | |||
| width="20%"| | |||
| width="20%"| {{Infobox Personnage | |||
| nom = Josephine Artemis | |||
| nom alias = | |||
| image = ND Josphine Artemis.png | |||
| taille image = 300 | |||
| légende = | |||
| naissance = | |||
| origine = Yorez | |||
| décès = | |||
| cheveux = | |||
| yeux = | |||
| caractéristique = Centurion M-E-II | |||
| activité = Capitaine de Corps | |||
| sexe = | |||
| espèce = Humaine | |||
| affiliation = | |||
| entourage = | |||
| ennemi = | |||
}} | |||
| width="20%"| | |||
| width="20%"| | |||
|} | |||
===3ème Exogile=== | ===3ème Exogile=== | ||
'''Mission:''' Adari <br> | '''Mission:''' Adari <br> | ||