« Galerie des drapeaux Minefieldiens » : différence entre les versions
| Ligne 149 : | Ligne 149 : | ||
| width="12.5%"| [[Fichier:Saint-Trident Flag.png|100px]]<br><br>Drapeau de [[L'ordre du Saint Trident]] | | width="12.5%"| [[Fichier:Saint-Trident Flag.png|100px]]<br><br>Drapeau de [[L'ordre du Saint Trident]] | ||
| width="12.5%"| [[Fichier:Iles Holmes Flag.png|100px]]<br><br>Drapeau des [[Les Îles Holmes|Îles Holmes]] | | width="12.5%"| [[Fichier:Iles Holmes Flag.png|100px]]<br><br>Drapeau des [[Les Îles Holmes|Îles Holmes]] | ||
| width="12.5%"| [[Fichier:Banner Lyndaë.png|100px]]<br><br>Drapeau de [[Lyndaë]] | | width="12.5%"| [[Fichier:Banner Lyndaë.png|100px]]<br><br>Drapeau de [[Lyndaë]] | ||
| width="12.5%"| [[Fichier:Torval Flag.png|100px]]<br><br>Drapeau du [[Le Manoir de Torval|Manoir de Torval]] | | width="12.5%"| [[Fichier:Torval Flag.png|100px]]<br><br>Drapeau du [[Le Manoir de Torval|Manoir de Torval]] | ||
| Ligne 155 : | Ligne 154 : | ||
| width="12.5%"| [[Fichier:Mislaid Flag.png|100px]]<br><br>Drapeau de [[Mislaid]] | | width="12.5%"| [[Fichier:Mislaid Flag.png|100px]]<br><br>Drapeau de [[Mislaid]] | ||
| width="12.5%"| [[Fichier:Nevah Flag.png|100px]]<br><br>Drapeau de [[Nevah]] | | width="12.5%"| [[Fichier:Nevah Flag.png|100px]]<br><br>Drapeau de [[Nevah]] | ||
| width="12.5%"| [[Fichier:Nouvelle Azure Flag.png|100px]]<br><br>Drapeau de [[Nouvelle Azur]] | |||
|- bgcolor=#dddddd | |||
| width="12.5%"| [[Fichier:Prava Flag.png|100px]]<br><br>Drapeau de [[Prava]] | | width="12.5%"| [[Fichier:Prava Flag.png|100px]]<br><br>Drapeau de [[Prava]] | ||
| width="12.5%"| [[Fichier:Octarine Flag.png|100px]]<br><br>Drapeau de la [[Principauté de l'Octarine]] | | width="12.5%"| [[Fichier:Octarine Flag.png|100px]]<br><br>Drapeau de la [[Principauté de l'Octarine]] | ||
| Ligne 166 : | Ligne 165 : | ||
| width="12.5%"| [[Fichier:Sedannah Flag.png|100px]]<br><br>Drapeau de [[Sedannah]] | | width="12.5%"| [[Fichier:Sedannah Flag.png|100px]]<br><br>Drapeau de [[Sedannah]] | ||
| width="12.5%"| [[Fichier:Sylve Flag.png|100px]]<br><br>Drapeau de [[Sylve]] | | width="12.5%"| [[Fichier:Sylve Flag.png|100px]]<br><br>Drapeau de [[Sylve]] | ||
| width="12.5%"| [[Fichier:Symia Flag.png|100px]]<br><br>Drapeau de [[Symia]] | |||
|- bgcolor=#dddddd | |||
| width="12.5%"| [[Fichier:|100px]]<br><br>Drapeau de [[Tolistar]] | | width="12.5%"| [[Fichier:|100px]]<br><br>Drapeau de [[Tolistar]] | ||
| width="12.5%"| [[Fichier:Torcuba Flag.png|100px]]<br><br>Drapeau de [[Torcuba]] | | width="12.5%"| [[Fichier:Torcuba Flag.png|100px]]<br><br>Drapeau de [[Torcuba]] | ||
| Ligne 178 : | Ligne 177 : | ||
| width="12.5%"| [[Fichier:Windalis Flag.png|100px]]<br><br>Drapeau de [[Windalis]] | | width="12.5%"| [[Fichier:Windalis Flag.png|100px]]<br><br>Drapeau de [[Windalis]] | ||
| width="12.5%"| [[Fichier:Yorez Flag.png|100px]]<br><br>Drapeau de [[Yorez]] | | width="12.5%"| [[Fichier:Yorez Flag.png|100px]]<br><br>Drapeau de [[Yorez]] | ||
| width="12.5%"| [[Fichier:Ysera Flag.png|100px]]<br><br>Drapeau d'[[Ysera]] | |||
|} | |} | ||