« Galerie des drapeaux Minefieldiens » : différence entre les versions
| Ligne 118 : | Ligne 118 : | ||
== Nabes== | == Nabes== | ||
===En existence actuelle=== | |||
{| cellpadding="5" class="toccolours" style="border-collapse:collapse;margin:0 auto;text-align:center;width:100%;" border="1" | {| cellpadding="5" class="toccolours" style="border-collapse:collapse;margin:0 auto;text-align:center;width:100%;" border="1" | ||
|- bgcolor=#dddddd | |- bgcolor=#dddddd | ||
| Ligne 125 : | Ligne 125 : | ||
| width="12.5%"| [[Fichier:Cap de Norwell flag.png|100px]]<br />Drapeau du [[Cap de Norwell]] | | width="12.5%"| [[Fichier:Cap de Norwell flag.png|100px]]<br />Drapeau du [[Cap de Norwell]] | ||
| width="12.5%"| [[Fichier:Hameau du Petit Rafiot Flag.png|100px]]<br />Drapeau du [[Le Hameau du Petit Rafiot|Hameau du Petit Rafiot]] | | width="12.5%"| [[Fichier:Hameau du Petit Rafiot Flag.png|100px]]<br />Drapeau du [[Le Hameau du Petit Rafiot|Hameau du Petit Rafiot]] | ||
| width="12.5%"| [[Fichier:Keysington Flag.png|100px]]<br />Drapeau de [[Keysington]] | | width="12.5%"| [[Fichier:Keysington Flag.png|100px]]<br />Drapeau de [[Keysington]] | ||
| width="12.5%"| [[Fichier:Labes Flag.png|100px]]<br />Drapeau de [[Labes]] | | width="12.5%"| [[Fichier:Labes Flag.png|100px]]<br />Drapeau de [[Labes]] | ||
| width="12.5%"| [[Fichier:Myrrima Flag.png|100px]]<br />Drapeau de [[Myrrima]] | |||
| width="12.5%"| [[Fichier:Speiqua Flag.png|100px]]<br />Drapeau de [[Speiqua]] | |||
|- bgcolor=#dddddd | |- bgcolor=#dddddd | ||
| width="12.5%"| [[Fichier:Cité minière T.MC Industries Flag.png|100px]]<br />Drapeau de la [[Cité Minière T.MC Industries]] | | width="12.5%"| [[Fichier:Cité minière T.MC Industries Flag.png|100px]]<br />Drapeau de la [[Cité Minière T.MC Industries]] | ||
| width="12.5%"| | | width="12.5%"| | ||
| Ligne 140 : | Ligne 138 : | ||
| width="12.5%"| | | width="12.5%"| | ||
| width="12.5%"| | | width="12.5%"| | ||
| width="12.5%"| | |||
| width="12.5%"| | |||
|} | |||
===Disparu=== | |||
{| cellpadding="5" class="toccolours" style="border-collapse:collapse;margin:0 auto;text-align:center;width:100%;" border="1" | |||
|- bgcolor=#dddddd | |||
| width="12.5%"| [[Fichier:Holbaï Flag.png|100px]]<br />Drapeau de [[Holbaï]] | |||
| width="12.5%"| [[Fichier:Huykloh Flag.png|100px]]<br />Drapeau de [[Huykloh]] | |||
| width="12.5%"| [[Fichier:Pearl Harberg Flag.png|100px]]<br />Drapeau de [[Pearl Harberg]] | |||
| width="12.5%"| [[Fichier:Pesalis Flag.png|100px]]<br />Drapeau de [[Pesalis]] | |||
| width="12.5%"| | |||
| width="12.5%"| | |||
| width="12.5%"| | |||
| width="12.5%"| | |||
|} | |} | ||