« Galerie des drapeaux Minefieldiens » : différence entre les versions
mAucun résumé des modifications |
|||
| Ligne 126 : | Ligne 126 : | ||
{| cellpadding="5" class="toccolours" style="border-collapse:collapse;margin:0 auto;text-align:center;width:100%;" border="1" | {| cellpadding="5" class="toccolours" style="border-collapse:collapse;margin:0 auto;text-align:center;width:100%;" border="1" | ||
|- bgcolor=#dddddd | |- bgcolor=#dddddd | ||
| width="12.5%"| [[Fichier:Banniere crystalis.jpg|100px]]<br | | width="12.5%"| [[Fichier:Crowe Flag.png|100px]]<br><br>Drapeau de [[Crowe]] | ||
| width="12.5%"| [[Fichier:|100px]]<br | | width="12.5%"| [[Fichier:Banniere crystalis.jpg|100px]]<br><br>Drapeau de [[Crystalis]] | ||
| width="12.5%"| [[Fichier:|100px]]<br | | width="12.5%"| [[Fichier:Génoa Flag.png|100px]]<br><br>Drapeau de [[Génoa]] | ||
| width="12.5%"| [[Fichier:|100px]]<br | | width="12.5%"| [[Fichier:|100px]]<br><br>Drapeau de [[Kolony]] | ||
| width="12.5%"| [[Fichier:|100px]]<br | | width="12.5%"| [[Fichier:Aube Mythique Flag.png|100px]]<br><br>Drapeau de l'[[L'Aube Mythique|Aube Mythique]] | ||
| width="12.5%"| [[Fichier:|100px]]<br | | width="12.5%"| [[Fichier:Lignum Flag.png|100px]]<br><br>Drapeau de [[Lignum]] | ||
| width="12.5%"| [[Fichier:|100px]]<br | | width="12.5%"| [[Fichier:|100px]]<br><br>Drapeau de [[Rasgabel]] | ||
| width="12.5%"| [[Fichier:|100px]]<br><br>Drapeau d'[[Ysgarlade]] | |||
|- bgcolor=#dddddd | |||
| width="12.5%"| | |||
| width="12.5%"| | |||
| width="12.5%"| | |||
| width="12.5%"| | |||
| width="12.5%"| | |||
| width="12.5%"| | |||
| width="12.5%"| | |||
| width="12.5%"| | | width="12.5%"| | ||
|} | |} | ||