« Calendrier Nevain » : différence entre les versions
Aucun résumé des modifications |
|||
| Ligne 42 : | Ligne 42 : | ||
|- | |- | ||
| 1 Socolah de l'An 24 || Ouverture du réseau CRASH || https://www.minefield.fr/ouverture-du-metro-le-reseau-c-r-a-s-h/ | | 1 Socolah de l'An 24 || Ouverture du réseau CRASH || https://www.minefield.fr/ouverture-du-metro-le-reseau-c-r-a-s-h/ | ||
|- | |||
| 1 Louvinah de l'An 29 || [[Piedplat]] devient Duc de Nevah || https://www.minefield.fr/forum/topic/20615-passation-de-pouvoir-le-quatri%C3%A8me-duc/ | |||
|- | |- | ||
| 70 Neymirah de l'An 48 || [[Hillkoz]] devient Archimage de la guilde des mages de Nevah || https://www.minefield.fr/forum/topic/29911-mages-election-de-larchimage-de-nevah/page/2/?tab=comments#comment-184389 | | 70 Neymirah de l'An 48 || [[Hillkoz]] devient Archimage de la guilde des mages de Nevah || https://www.minefield.fr/forum/topic/29911-mages-election-de-larchimage-de-nevah/page/2/?tab=comments#comment-184389 | ||