« Calendrier Nevain » : différence entre les versions
| Ligne 34 : | Ligne 34 : | ||
|- | |- | ||
| 6 Louvinah de l'An 9 || [[LoyMaster]] devient Nabah de Nevah || https://www.minefield.fr/forum/topic/5601-election-du-nouveau-nabah/ | | 6 Louvinah de l'An 9 || [[LoyMaster]] devient Nabah de Nevah || https://www.minefield.fr/forum/topic/5601-election-du-nouveau-nabah/ | ||
|- | |||
| 38 Socolah de l'An 12 || [[Forgant]] devient Culturah de Nevah || https://www.minefield.fr/forum/topic/9155-culturah/ | |||
|- | |- | ||
| 65 Neymirah de l'An 13 || [[LoyMaster]] devient Duc de Nevah || https://www.minefield.fr/forum/topic/9710-nouveau-duc/ | | 65 Neymirah de l'An 13 || [[LoyMaster]] devient Duc de Nevah || https://www.minefield.fr/forum/topic/9710-nouveau-duc/ | ||