« Calendrier Nevain » : différence entre les versions
Aucun résumé des modifications |
|||
| Ligne 36 : | Ligne 36 : | ||
|- | |- | ||
| 2 Socolah de l'An 20 || [[MitiXVI]] devient consul du travail de Nevah || https://www.minefield.fr/forum/topic/15374-conseilannonce/ | | 2 Socolah de l'An 20 || [[MitiXVI]] devient consul du travail de Nevah || https://www.minefield.fr/forum/topic/15374-conseilannonce/ | ||
|- | |||
| 1 Socolah de l'An 24 || Ouverture du réseau CRASH || https://www.minefield.fr/ouverture-du-metro-le-reseau-c-r-a-s-h/ | |||
|- | |- | ||
| 70 Neymirah de l'An 48 || [[Hillkoz]] devient Archimage de la guilde des mages de Nevah || https://www.minefield.fr/forum/topic/29911-mages-election-de-larchimage-de-nevah/page/2/?tab=comments#comment-184389 | | 70 Neymirah de l'An 48 || [[Hillkoz]] devient Archimage de la guilde des mages de Nevah || https://www.minefield.fr/forum/topic/29911-mages-election-de-larchimage-de-nevah/page/2/?tab=comments#comment-184389 | ||
| Ligne 46 : | Ligne 48 : | ||
|- | |- | ||
| 40 Louvinah de l'An 403 || Rénovation lancée des routes de Nevah || https://www.minefield.fr/forum/topic/63533-en-cours-route-pont-glafortu-pont-piedplat/ | | 40 Louvinah de l'An 403 || Rénovation lancée des routes de Nevah || https://www.minefield.fr/forum/topic/63533-en-cours-route-pont-glafortu-pont-piedplat/ | ||
|- | |- | ||
| Texte de la cellule || Texte de la cellule || | | Texte de la cellule || Texte de la cellule || | ||
|} | |} | ||