« Page test » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aller à la recherche
Aucun résumé des modifications |
|||
| Ligne 366 : | Ligne 366 : | ||
}} | }} | ||
| width="20%"| {{Infobox Personnage | | width="20%"| {{Infobox Personnage | ||
| nom = pnj | |||
| nom alias = | |||
| image = | |||
| taille image = | |||
| légende = | |||
| naissance = | |||
| origine = | |||
| décès = | |||
| cheveux = | |||
| yeux = | |||
| caractéristique = | |||
| activité = | |||
| sexe = | |||
| espèce = | |||
| affiliation = | |||
| entourage = | |||
| ennemi = | |||
}} | |||
|} | |||
{| cellpadding="5" class="toccolours" style="border-collapse:collapse;margin:0 auto;text-align:center;width:100%;" border="1" | |||
|- bgcolor=#dddddd | |||
| width="25%"| {{Infobox Personnage | |||
| nom = pnj | |||
| nom alias = | |||
| image = | |||
| taille image = | |||
| légende = | |||
| naissance = | |||
| origine = | |||
| décès = | |||
| cheveux = | |||
| yeux = | |||
| caractéristique = | |||
| activité = | |||
| sexe = | |||
| espèce = | |||
| affiliation = | |||
| entourage = | |||
| ennemi = | |||
}} | |||
| width="25%"| {{Infobox Personnage | |||
| nom = pnj | |||
| nom alias = | |||
| image = | |||
| taille image = | |||
| légende = | |||
| naissance = | |||
| origine = | |||
| décès = | |||
| cheveux = | |||
| yeux = | |||
| caractéristique = | |||
| activité = | |||
| sexe = | |||
| espèce = | |||
| affiliation = | |||
| entourage = | |||
| ennemi = | |||
}} | |||
| width="25%"| {{Infobox Personnage | |||
| nom = pnj | |||
| nom alias = | |||
| image = | |||
| taille image = | |||
| légende = | |||
| naissance = | |||
| origine = | |||
| décès = | |||
| cheveux = | |||
| yeux = | |||
| caractéristique = | |||
| activité = | |||
| sexe = | |||
| espèce = | |||
| affiliation = | |||
| entourage = | |||
| ennemi = | |||
}} | |||
| width="25%"| {{Infobox Personnage | |||
| nom = pnj | | nom = pnj | ||
| nom alias = | | nom alias = | ||
Dernière version du 28 février 2024 à 07:50
Cette page est dédiée purement à la réalisation de test de formatage.
1
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2
|
|
|
|
| ||||||||||||||||||||
|
|
|
| ||||||||||||||||